Замена светодиодов подсветки Led на Toyota Camry

Пересвет салона — замена зеленых светодиодов на белые

Автомобиль: Toyota Camry

Срок: 1 день

Стоимость: от 9000 руб. с материалами


“На вкус и цвет идеальной подсветки салона авто нет” — так можно перефразировать знаменитую фразу про вкусовые пристрастия автомобилистов. Зеленая подсветка в салоне Toyota Camry очень многих не оставляет равнодушными, и часто обладатели подобной модели японского внедорожника делают пересвет всего салона.

Некоторые умельцы выполняют работу самостоятельно, некоторые доверяют профессионалам с многолетним стажем. Наш случай — про профессионалов.

ИНТЕРЕСНО: smd-светодиоды в автомобиле имеют разный размер, яркость и дают иногда разный цвет по оттенку, поэтому при заказе диодов важно брать их у одного производителя и подбирать размер по факту имеющихся элементов.

Пересвет салона Toyota Camry в “Единство-Авто” включал в себя:

Замена светодиодов Комментарий
Климат-контроля Выполнение такого вида работ предполагает разбор всего блока, в который входят климат-контроль.
Мультимедийной системы Выполнение такого вида работ предполагает разбор всего блока, в который входит мультимедийная система.
Стеклоподъемников smd-светодиод на плате
Регулировки зеркал smd-светодиод на плате
Рулевого колеса Во время замены снимается подушка безопасности
Панели приборов Не выполнялась
Подсветки селектора АКПП Минимальная разборка консоли
Салонного освещения +30 % к общему освещению в салоне

Обычно такая процедура занимает от двух рабочих дней. Для этой Тойоты работа была выполнена по договоренности за 1 рабочий день.

Стоимость пересвета авто начинается от 9 000 руб., в нее входят все материалы (диоды любого цвета) и работа мастера.

Есть некоторые ограничения на пересвет машин “немецкого происхождения” — очень нежная электроника, с которой мы рекомендуем экспериментировать ТОЛЬКО Мастеру с большой буквы и только в случае острой необходимости (например, если светодиоды потеряли яркость).

Если все же решили заменить цвет подсветки в Вашем автомобиле, выбирайте цвет и приходите к нам — наши Мастера уже не одну машину “пересветили”.

Если говорить про популярность цвета подсветки в машинах, то белый однозначно лидирует — лаконично, удобно и универсально. Наши мастера меняли “стандартные” цвета на зеленый, оранжевый и красный — смотрится вполне прилично.

Обратите внимание, что крайне не рекомендуется менять подсветку “сервисных” лампочек (неисправность двигателя, уровень масла…).

ИНТЕРЕСНО: Замена лампочек подсветки на светодиоды ощутимо уменьшает расход энергии в авто.

Вы можете записаться на обслуживание в форме ниже или позвонить по телефонам:

+7 (4832) 599-949 +7 (960) 563-55-55

Ваше имя

Ваш телефон